ГлавнаяНовости → В «Экспресс Тендере» теперь доступны результаты контроля заказчиков

 

В «Экспресс Тендере» теперь доступны результаты контроля заказчиков

Каждый поставщик хочет иметь дело с компетентным и честным заказчиком, который правильно оформляет закупочные документы и вовремя перечисляет денежные средства.

Веб-сервис «Экспресс Тендер» предоставит информацию о потенциальных заказчиках в части жалоб на их действия (бездействие) и проведенных по ним проверок.

В разделе «Результаты контроля» вкладки «Аналитика по заказчику» можно посмотреть общее число жалоб и проверок, количество признанных, не признанных и частично признанных нарушений.

 

 

Пользователь получает представление о репутации заказчика на основании решений, вынесенных контролирующими органами, в том числе, Счетной палатой РФ, ФНС России и Минфином России.

Отталкиваясь от полученных данных, можно поднять судебную практику, касающуюся заказчика, например, по невыплате денежных средств поставщикам, и проанализировать его действия.

Собранная информация позволит тщательно подготовиться к участию в закупке, выбрать наиболее выгодный формат отношений с заказчиком, своевременно направить ему запросы для разъяснения пунктов закупочной документации.

Если же вам требуется больше данных, можно воспользоваться услугой тендерного сопровождения, предоставляемой компанией Электронный Экспресс.

 

Свежие новости цифровой экономики на нашем канале в Телеграм

 

Решили участвовать в торгах?
Получите электронную подпись (ЭЦП) для торгов и торговых площадок в надежном удостоверяющем центре. Оставить заявку >>
Загрузка