ГлавнаяНовости → 44-ФЗ: урегулированы вопросы взаимодействия участников закупки и оператора электронной площадки, если к участникам предъявляются дополнительные требования.

 

44-ФЗ: урегулированы вопросы взаимодействия участников закупки и оператора электронной площадки, если к участникам предъявляются дополнительные требования.

Скорректирован порядок функционирования ЕИС в сфере закупок и дополнительные требования к операторам электронных площадок.

С 1 июля 2019 г. изменился порядок доступа к участию в электронных закупках отдельных видов товаров, работ, в отношении участников которых Правительством РФ установлены дополнительные требования. В связи с этим урегулированы вопросы взаимодействия оператора электронной площадки и участников закупок.
Установлено, какие документы и информацию участники предоставляют оператору, как направляется уведомление о размещении или об отказе в размещении материалов в реестре участников закупок, аккредитованных на электронной площадке.

 

Хотите минимизировать риски при выборе контрагента? 

Предоставим вам доступ к базе данных, содержащей подробную информацию о более чем 21 миллионе организаций и ИП. Оставить заявку >>

Загрузка